Filiale St. Stefan im Rosental
Filiale St. Stefan im Rosental

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsleitung

Christopher Schögler

Gesellschaftergeschäftsführer

 

 

schoegler@a-t-o.at

Joachim Wiedner

Sekretär, Werbung

 

                                        (+43) 3116 81317 16

                                        wiedner@a-t-o.at

Dagmar Kahr

Buchhaltung

 

(+43) 3116 81317 50

kahr@a-t-o.at

 

Johannes Schönberger

Filialleitung

 

(+43) 3116 81317 17

(+43) 664 88 26 23 39

schoenberger@a-t-o.at

 

Pierre Marcel Somer

Lagerleitung

 

(+43) 3116 81317 20

somer@a-t-o.at

 

Robert Höfler

Verkaufsberater (derzeit Karenz)

 

(+43) 3116 81317 14

(+43) 664 88 26 23 38

hoefler@a-t-o.at

 

Martin Frühwirth

Verkaufsberater

 

(+43) 3116 81317 15

fruewirth@a-t-o.at

 

Herbert Oswald

Verkaufsberater

 

(+43) 3116 81317 12

oswald@a-t-o.at

 

Daniel Maitz

Verkausberater

 

(+43) 3116 81317 11

maitz@a-t-o.at

 

Simone Wagner

Verkaufsberaterin

 

(+43) 3116 81317 12

wagner@a-t-o.at

 

Annemarie Monschein-Schadler

Lager

 

(+43) 3116 81317 21

lager@a-t-o.at

 

Marcel Neuherz

Lehrling, Verkaufsberater/Lager

 

(+43) 3116 81317 19

lager@a-t-o.at

 

Nico Pail

Lehrling, Verkaufsberater/Lager

 

(+43) 3116 81317 19

pail@a-t-o.at

 

Franz Grasmugg

Fahrer Zustellung

 

(+43) 3116 81317

office@a-t-o.at

 

Claudia Schögler

Reinigung

 

(+43) 3116 81317

office@a-t-o.at

 

Hier finden Sie uns:

ATO GmbH
Feldbacherstraße 8
8083 St. Stefan im Rosental

 

Kontakt:

Rufen Sie einfach an:


Verkauf:

(+43) 3116 81317

Fax:

(+43) 3116 81317 13

Buchhaltung:

(+43) 3116 81317 50


oder stellen Sie uns Ihre   Frage einfach per Mail an:

 office@a-t-o.at

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ATO GmbH