Filiale St. Stefan im Rosental
Filiale St. Stefan im Rosental

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsleitung

Christopher Schögler

Gesellschaftergeschäftsführer

Filiallteitung Fehring

 

(+43) 3155 20857 30

schoegler@a-t-o.at

Dagmar Kahr

Sekräterin

 

(+43) 3116 81317 16

kahr@a-t-o.at

 

Filiale St. Stefan im Rosental

Johannes Schönberger

Filialleitung

 

(+43) 3116 81317 10

(+43) 664 88 26 23 39

schoenberger@a-t-o.at

 

Robert Höfler

Verkaufsberater/Filialleiterstellvertreter

 

(+43) 3116 81317 14

(+43) 664 88 26 23 38

hoefler@a-t-o.at

 

Martin Frühwirth

Verkaufsberater

 

(+43) 3116 81317 12

fruewirth@a-t-o.at

 

Pierre Marcel Somer

Verkaufsberater

 

(+43) 3116 81317 11

somer@a-t-o.at

 

Nico Pail

Lehrling Verkaufsberater

 

(+43) 3116 81317 15

pail@a-t-o.at

 

Lisa Sammer

Lagerleitung

 

(+43) 3116 81317 17

lager@a-t-o.at

 

Marcel Neuherz

Lehrling Ersatzteillager

 

(+43) 3116 81317 19

lager@a-t-o.at

 

Annemarie Monschein-Schadler

Reinigung/Ersatzteillager

 

(+43) 3116 81317 19

lager@a-t-o.at

 

Franz Grasmugg

Fahrer Zustellung

 

(+43) 3116 81317

office@a-t-o.at

 

Filiale Fehring

Christopher Schögler

Gesellschaftergeschäftsführer

Filiallteitung Fehring

 

(+43) 3155 20857 30

schoegler@a-t-o.at

Simone Wagner

Verkaufsberaterin/ Filialleiterstellvertreter

 

(+43) 3155 20857 32

wagner@a-t-o.at

 

Herbert Oswald

Verkaufsberater

 

(+43) 3155 20857 31

oswald@a-t-o.at

 

Daniel Maitz

Verkaufsberater

 

(+43) 3155 20857 31

maitz@a-t-o.at

 

Claudia Schögler

Reinigung

 

(+43) 3155 20857

fehring@a-t-o.at

 

Hier finden sie uns

ATO GmbH
Feldbacherstraße 8
8083 St. Stefan im Rosental

 

ATO GmbH

Ungarnstrasse 1

8350 Fehring

Kontakt

Rufen Sie einfach an:


Verkauf St. Stefan i.R.

(+43) 3116 81317

 

Verkauf Fehring

(+43) 3155 20857

 

Fax: St. Stefan I.R.

(+43) 3116 81317 13

 

Fax Fehring:

 

(+43) 3155 20857 34

 

Buchhaltung:

(+43) 3116 81317 16


 oder stellen Sie uns ihre Frage einfach per Mail an:

 

Filiale St. Stefan i.R.

office@a-t-o.at

 

Filiale Fehring:

fehring@a-t-o.at

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ATO GmbH